Подсознание может все!

Общественные науки

Я хочу поделиться с вами рядом важных приемов, необходимых для создания новой действительности. В книге "Подсознание может всё" я приведу истории многих людей, успешно применяющих их на практике, и объясню, почему они так эффективны.

Управлять силами Вселенной и активно работать над осуществлением своих целей - очень заманчиво. Моя книга познакомит вас со всеми необходимыми для этого приемами - вам останется только использовать их в повседневной жизни.

За двадцать лет я с большим удовольствием обучил по этой системе более ста тысяч людей. Теперь, с появлением книги, с ней смогут познакомиться еще миллионы людей во всем мире. Если вы впервые держите в руках эту книгу - добро пожаловать! Я уверен, что мои открытия во многом помогут вам, и лично мне очень приятно представить вам систему "Подсознание может всё".

/Джон Кехо/

Зрение у детей

Влияние процесса обучения на зрение

ПРОФОРІЄНТАЦІЯ : анотований  бібліографічний покажчик

ПРОФОРІЄНТАЦІЯ : анотований бібліографічний покажчик
Анотований бібліографічний покажчик з профорієнтації.