Губиниська філія Комунального закладу "Губиниський заклад загальної середньої освіти (опорний заклад)" Губиниської селищної ради

індивідуальний план з основ здоров'я 6 клас

История средних векаов [Текст] : учебник для 7 кл. общеобразовательных классов / О. П. Крижановский, Е. О. Хирная.

Крижановский, О. П. История средних веков [Текст] : учебник для 7 кл. общеобразовательных классов / О. П. Крижановский, Е. О. Хирная.

Троецарствие в Китае

Работа описывает историю Китая в II и III вв. н.э. в эпоху падения династии Хань и последовавшего за ней Троецарствия (фаза обскурации древнекитайского)

ПРАВИЛЬНО ПРОИЗНОСИМ ЗВУК С: логопедический альбом.-Екатеринбург: ООО Издательский дом Ли-тур", 2007.-24 с.

В логопедическом альбоме вы найдетё оригинальную и эффективную систему упражнений для исправления недостатков звукопроизношения у дошкольников и младших школьников. Выполняя под руководствомвзрослого занимательные упражнения в альбоме, ребёнок не только улучшает произносительные навыки, но и совершенствует внимание, память, воображение, мышление, пополняет запас сведений. Большинство заданий рассчитаны на работу с карандашом в руках, что дополнительно развивает графические навыки малыша, усиливает интерес к упражнениям, придаёт им значимость, увеличивает продолжительность и результативность занятий. Надеемся, что наш альбом поможет логопедам, воспитателям, родителям в деле обучения и гармоничного развития детей 4-8 лет.