Губиниська філія Комунального закладу "Губиниський заклад загальної середньої освіти (опорний заклад)" Губиниської селищної ради

Деление рациональных чисел

Самостоятельная работа

Железняк, С. Н. Изобразительное искусство [Текст] : учебник для 5-го класса общеобразовательныз учебных заведений. / С. Н. Железняк, О. В. Ламонова. – К. : Генеза, 2013. – 176 с. Из учебника "Изобразительное искусство" ученики узнают о том, что такое искусство и какие существуют виды изобразительного искусства, о видах графики и её техниках, о приёмах композиции, о видах живописи, о скульптуре и декоративно-прикладном искусстве, о сочетании разных видов искусства, а также о творчестве известных украинских и зарубежных художников.

Модуль 1.  Теорія поколінь.

Модуль 1. Теорія поколінь.
Теорія поколінь. Покоління У та Z. «Человек все в состоянии понять - и как трепещет эфир, и что на солнце происходит; а как другой человек может иначе сморкаться чем он сам сморкается, этого он понять не в состоянии». І. Тургенєв, «Батьки та діти».

тестові завдання

Всі теми 1) Тема 1. Українські землі в ХVІ ст. 2) Тема 2. Українські землі у першій половині ХVІІ ст. 3) Тема 3. Початок національно – визвольної війни українського народу середини ХVІІ ст. 4) Тема 4. Українські землі в 60 – 80-ті роки ХVІІ ст. 5) Тема 5. Українські землі наприкінці ХVІІ– у першій половині ХVІІІ ст. 6) Тема 6. Українські землі в другій половині ХVІІІ ст